Вернуться назад

Участники СВО могут оформить льготы в МФЦ.

19 мая 2025

В Ростовской области реализуется пилотный проект по оформлению полного комплекса мер поддержки участников СВО и их семей в офисах МФЦ. Теперь в МФЦ Ростовской области доступна информация обо всех мерах поддержки участникам СВО и членам их семей, предоставляемых в регионе. 

       Воспользоваться сервисом возможно несколькими способами:

       -в окне приема МФЦ в рамках комплексного запроса для участников СВО и членов их семей;

     -в секторе пользовательского сопровождения МФЦ - самостоятельное оформление услуг, доступных в электронном виде;

  -проконсультироваться о способах самостоятельного получения мер поддержки в государственных и муниципальных учреждениях.

Подобрать индивидуальный перечень мер поддержки, на получение которых возможно подать заявление, и получить консультацию в режиме онлайн можно через интерактивный помощник МФЦ.

МФЦ в сл. Кашары


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close