Вернуться назад

«В новый год - без долгов»

18 декабря 2020

Вниманию собственников недвижимого имущества и транспортных средств! 1 декабря 2020 года истёк срок уплаты имущественных налогов за 2С19 год.

До наступления новогодних праздников остается немного времени, и для забывчивых граждан это возможность начать новый год без задолженности по налогам. Поэтому налоговые органы Ростовской области проводят уже не первый год акцию - «В новый год - без долгов», цель которой дать возможность физическим лицам и индивидуальным предпринимателям проверить и оплатить имеющуюся задолженность.

В течение последнего месяца уходящего года граждане и индивидуальные предприниматели смогут проверить наличие задолженности, обратившись за получением государственных услуг в налоговую инспекцию. Всем обратившимся гражданам специалисты налоговой инспекции предоставят информацию о налоговой задолженности и при ее наличии выдадут квитанции на уплату налогов. Кроме того, налоговики проконсультируют граждан по вопросам исчисления имущественных налогов, налога на доходы физических лиц, специальных налоговых режимов, а также расскажут о возможностях электронных сервисов ФНС России.

Межрайонная ИФНС №3 по РО призывает граждан принять участие в этом мероприятии и не откладывать исполнение налоговых обязательств. Ведь встречать Новый год без долгов - добрая примета.

МФЦ в сл. Кашары


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close