Вернуться назад

c 25 марта в МФЦ Ростовской области можно подать заявление о голосовании по внесению изменений в Конституцию Российской Федерации по месту нахождения

25 марта 2020

20 марта 2020 года подписано соглашение о взаимодействии между Уполномоченным МФЦ и Избирательной комиссией Ростовской области. Перечень услуг в МФЦ с 25 марта 2020 дополнен новой – это услуга по приему заявления о голосовании по месту нахождения по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Теперь любой гражданин, в день голосования находящийся вне дома, может проголосовать там, где ему удобно. Для этого в период с 25 марта по 16 апреля нужно заранее подать заявление о голосовании по месту нахождения через МФЦ.

Для этого гражданину, достигшему возраста 18 лет, необходимо иметь с собой паспорт или в случае его замены - временное удостоверение личности. Информацию об участке для голосования по месту нахождения можно получить не только в МФЦ, но и посредством звонка по специальному номеру телефона Информационно-справочного центра («горячей линии») ЦИК России 8-800-200-00-20 либо с использованием специальных поисковых ресурсов в информационно-телекоммуникационной сети Интернет официального сайта ЦИК России www.cikrf.ru, о чем указано на бланке заявления.

МФЦ в сл. Кашары


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close