Вернуться назад

Уважаемые заявители!

22 июня 2020

Муниципальное автономное учреждение Кашарского района "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" сообщает, что во исполнение постановления Правительства Ростовской области от 20.06.2020 № 560 «Об особенностях применения постановления Правительства Ростовской области от 05.04.2020 № 272» с 22 июня 2020 года в офисах МФЦ и ТОСП возобновлено предоставление государственных и муниципальных услуг в полном объеме: консультирование, прием заявителей и выдача результатов в МФЦ осуществляется в штатном режиме (как в текущей очереди, так и по предварительной записи) по всему перечню предоставляемых МФЦ услуг.

Записаться на прием в МФЦ и получить информацию о режиме работы МФЦ и ТОСП можно по телефону горячей линии: 8 (86388) 2-27-08, на интернет-портале МФЦ www.mfc61.ru или с помощью мобильного приложения «МФЦ РО».

Граждане с температурой 37 и более градусов, с явными признаками ОРВИ, а также не имеющие лицевых масок, в помещение центра допускаться не будут. Также в целях соблюдения социального дистанцирования на территорию МФЦ не будут допускаться сопровождающие лица. В помещение МФЦ смогут зайти только те граждане, которые непосредственно будут получать услугу.

МФЦ в сл. Кашары


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close