Вернуться назад

Об уплате имущественных налогов в 2019 году.

31 июля 2019

В 2019 году завершено начисление имущественных налогов, а так же налога на доходы физических лиц.  Массовая печать и рассылка налоговой корреспонденции в текущем году осуществляется в ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России в Волгоградской области и Республике Калмыкия, а также часть корреспонденции будет распечатана ФКУ «Налог Сервис» г. Санкт Петербурга. Форма налогового уведомления в текущем году изменилась. Квитанций по форме ПД не направляются. Реквизиты для перечисления налога в бюджетную систему РФ подробно указаны в уведомлении.

      Осуществить оплату начисленных налогов можно через банкоматы и терминалы, в отделениях ФГУП «Почта России», в региональных отделениях банков России или через Интернет.

 в терминалах банков, позволяют сканировать QR-кода, для упрощения платежа,

в остальных случаях по УИН каждого платежа.

Налоговая инспекция обращается с просьбой  учесть данные изменения при оплате налоговых платежей в 2019 году.

Вместе с налоговым уведомлением, при наличии, приложены требования на уплату задолженности с квитанциями по форме ПД.  В этом случае оплате подлежит не только квитанция по задолженности, но и текущие платежи без квитанций.

МФЦ в сл. Кашары


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close