Вернуться назад

ИФНС России № 3 по Ростовской области напоминает

11 октября 2017

Межрайонная ИФНС России  № 3 по Ростовской области напоминает, что собственники квартир, дач, земельных участков и других объектов недвижимости, а также транспортных средств  обязаны не позднее 1 декабря 2017 года уплатить имущественные налоги за 2016 г. Оплата налогов производится на основании налоговых уведомлений.

          Обращаем внимание, что  в связи со вступлением с 02.06.2016 Федерального закона от 01.05.2016 N 130-ФЗ рассылка налоговых уведомлений, требований и иных документов для пользователей онлайн-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»  осуществляется в электронном виде, без направления по почте на бумажном носителе.

Однако если налогоплательщику все же необходимо получить налоговое уведомление на бумажном носителе, ему необходимо будет направить уведомление об этом в любой налоговый орган по своему выбору.

Узнать, как получить доступ к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», можно на сайте ФНС России.

В случае возникновения вопросов Вы можете обратиться лично в налоговый орган, либо задать интересующие вопросы по телефону «горячей линии»  по номеру  8 (86385) 2-51-70, 8 (86385) 2-58-70.

Заместитель начальника,

советник  государственной  гражданской                         

службы  Российской Федерации  2 класса                                                  Д.Я.Крижановский

МФЦ в сл. Кашары


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close